Страницы

пятница, 11 апреля 2014 г.

Попытка № 2. Работа над ошибками))

Девоньки, привет! Спасибо вам огромное за поздравления, за поддержку!!! Это безумно приятно!! Вы меня вдохновляете и окрыляете)))) Обязательно буду стараться выполнять все пожелания и напутствия)) Чтобы я без вас делала??? Зачахла бы над своими бумажками!)) Помните мой пост про шебби? Так вот, я внимательно прочитала ваши комментарии, посмотрела работы девочек и попыталась еще раз! Добавила кучу акрила, ну это как мне кажется))) Еще мне пришел заказик с шитьем)) Как же приятно работать с хорошими, качественными материалами!!!)) Ну, не буду вас больше томить, показываю! 



  


Скетч взяла у блога "Зачарованные скрапом": 




А также участвую с открыточкой в задании "Декоративная кухня: овал, птица или желтый" от блога "Декоративный город":


У меня здесь желтый цветочек и птичка в клетке.

На сегодня, наверно, все. А, вообще, сейчас в блогах стооолько красивущих скетчей, что прощаюсь я с вами, думаю, ненадолго))) Так что, до скорых встреч!)))

P.S.: Девочки, мне на почту перестали приходить уведомления об ответах на комментарии в ваших блогах, на которые я подписана. Надеюсь, понятно написала... У кого так было и что делать????


37 комментариев:

  1. ох и красота!!! я ещё в контакте сегодня её заприметила) очень мне нравится такая объёмная!И букет замечательный, ленточек много и кружавчиков, но ещё чуть- чуть акрила на коричневые кружочки мне кажется надо добавить)))(хотя может я придираюсь уж слишком). Про комментарии у Юли Мануковской такое было точно у меня вроде нет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек! )) Нет-нет, ничего ты не придираешься, я сама, когда сфоткала, увидела, что слишком ярковаты они, колечки эти. Комменты, кстати, починила!)))

      Удалить
  2. Ленусь, она прекрасна! Я снова восхищена композицией+ ленты шебби- это все кайф невероятный! Акрила не боись )))), на то он и Шебби же, чтоб быть стареньким, но Шикующим ))

    Так погоди, а ме никогда не приходили на почту уведомления на ОТВЕТЫ на комменты. Я правильно тебя поняла, что если ты меня подписана и оставила мне коммент, а я тебе на него ответила, то тебе приходит письмо о моем ответе??????? Если да, то я только об этом и мечтаю, чтоб не возвращаться же по сто раз, это ж удобно как, но я путем перепроверки и возврата понимаю, что мне ответили.... Поделись, а? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Анечка, как я тебе всегда рада!!! Ииии)) Спасибо, что зашла!! Ок, бояться не буду!))

      Смотри, даже если ты на меня не подписана, но прокомментировала мое сообщение, ставь галочку "оповещать" внизу всех комментов и тебе на почту (которую ты указала в настройках) будет приходить уведомления о всех новых комментах , которые появятся в данном. В письме будет видно, кто оставил комментарий и в каком блоге. Очень удобно, я тоже в начале вот так бегала, боялась забыть, где же написала)))

      Удалить
    2. Еще я, например, чтобы не бегать по всем почтам, привязала себе к основной своей почте блоговский почтовый ящик и все. Тоже очень удобно. Если что-то непонятно написала, спрашивай.

      Удалить
    3. Ааааааа ))))))), я поняла, только гляди, выходит, что если я поставлю эту галочку, то мне станут приходить уведомления обо всех комментах к данному сообщению, верно?

      Удалить
    4. да, все правильно, но ты всегда можешь отписаться!))

      Удалить
    5. ага, поняла, спасииииибо, друг )))))

      Удалить
  3. Ох! Какая красотища!!!! какой объем!!!! и попадание в палитру! Очень красиво!!!!! спасибо, что с нами! ЧБ Скрапости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!! Спасибо огромное!! Всегда очень переживаю по поводу палитры, поэтому вдвойне приятно, что попала!!!))))

      Удалить
  4. Потрясающая работа! Очень-очень красиво! И палитра полностью соответствует! Спасибо от ЧБ "Scraposti"

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как мне нравится!!! Так нежно и красиво!!!!))) фотки классные!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ты что!? Я наоборот очень переживала на счет фото именно этой открытки, три раза ее перефоткать пришлось! Спасибо!! Друзья недавно фотик купили, какие фотки он делает!!!! Ах, мечты-мечты!!! Но сейчас у нас немного другие планы, вот после них обязательно фотик!!!!)))))))))

      Удалить
  6. Лен, открытка очень красивая, многослойная!!! Композиция шикарная - многодетальная, букет обалденный, ленты парят))) Но для шебби меня смущает коричневый завиток - он утяжеляет композицию, утемняет ее. И все-таки по мне не хватает белого акрила - особенно на зеленых и ярко-желтых цветочках))) Лен, но это на мой вкус и если говорить о шебби. А сама по себе открыточка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настён!! Я вот тоже уже смотрю и какая она темная, а акрилом я мажу-мажу, вроде белое, потом он впитывается что ли... Подскади, ты в несколько этапов покрываешь? После того как подсохла. Может у меня акрил не такой...

      Удалить
    2. А вообще, от твоего коммента прям расплылась )))) спасибо))))

      Удалить
    3. Спасибо)) Я теперь тоже))
      Лен, да, он впитывается, в цветочки так точно, я их обильно покрываю, когда совсем сухой кистью, так почти и незаметно... но разумеется, оставляю пропуски, чтобы был виден цвет цветочка, а еще можно этакими каплями мазать прямо - ну типо как краска капнула на некоторые места. Еще мне нравится, как смотрятся такие же типо капли на бумаге - побрызгать, но у меня пока не получается делать такие как мне нравятся - они у меня такие мелкие ...в общем, тренироваться надо всем)) Ты с цветочками поэкспериментируй)) В открытые крупные цветы, типо как у тебя заглавный, я еще на тычинки капаю - а то так они правильные очень, а должны ж быть типо как их временем побило))) Я и белые цветы покрываю акрилом - обильно - у них лепесточки пухлее смотрятся, натуральнее на мой взгляд выходит))

      Удалить
    4. Но ты ж понимаешь - так делаю я, это не значит, что это правильно, так и надо, возможно у других какие-то другие находки и приемы, и с этими кто-то не согласится, так что пробуй, потом выберешь то, что тебе интуитивно кажется наиболее подходящим под шебби

      Удалить
    5. Ага, спасибо!! все поняла!! Буду пробовать! И не переживай, конечно я понимаю, что у всех своя техника, свое мнение, поэтому и интересно всех послушать и высти что-то свое!)))

      Удалить
  7. А, и да - спасибо тебе)) Теперь я знаю, как читать ответы на свои комменты)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, ну очень понравилась открытка! Просто роскошная - обьем, композиция, детали, полная гармония!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу! Елена! Как приятно, безумно!!! Спасибо огромнейшее)))) Безгранично рада, что вы остались со мной))))

      Удалить
  9. Лена, красивая открытка и композиция!!!
    я шебби только учусь, но девочки всё правильно говорили про акрил.
    Если интересно, то я каждый лист бумаги обрабатываю край ножницами по периметру, затем на сантиметр по тому же периметру прохожусь посудной губкой, смоченной в акриловой краске, но не жирно так, а сухонько, прошиваю по краешку, немного загибаю внутрь, чтоб добавить объёма...
    цветочки также, после того как приклеены на открытку покрываю акрилом, ну и всё что кругом тоже слегка...
    а вообще сейчас в Мемуарисе проходит СП по шебби, и Катюша Погодина всё прекрасно и доходчиво объясняет))
    а так, Лен, всё чудесно!!! ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо огромное за похвалу, и за то, что поделились своими секретиками!!!))) Это очень ценно для меня!!!! СП я видела, но вот записаться то ли побоялась, то ли времени не хватило, сама не пойму, но иногда заглядываю, читаю!))) Еще раз спасибо!)))

      Удалить
  10. Ух, Лена! какой объемчик!!!! прекрасная открыточка!!!! с удовольствием ее порассматривала!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой-ёй-ёй, какая красота! Я уже говорила, что в стилях я не сильна, но эта открытка явно шебби и она мне безумно нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Натуля, засмущала меня!!!))) Спасибо огромное, что заглядываешь!!

      Удалить
  12. Елена, безумной красоты открытка !!! Легкая, воздушная ... ммм ...супер )))
    Спасибо за участие в задании блога "Scraposti"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо огромное за такие добрые слова!!! А мне в свою очередь было очень приятно работать с такой чудесной палитрой!)))

      Удалить
  13. очень красивая и воздушная!спасибо от Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить