среда, 29 января 2014 г.

Весеннее вдохновение

Привет-привет, девчулечки! Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что заходите ко мне в гости, читаете, смотрите, комментируете, для меня это ооочень важно и безумно приятно! Вы меня вдохновляете на все новые и новые работы! Сегодня много писать не буду, что-то совсем не пишется мне... ну и такое бывает, правда?)) Все мы женщины и нам не чужды перепады настроения, вот и у меня сегодня такой случился. Но ничего, значит скоро будет подъем!! А пока давайте покажу вам мою новую открыточку :


понедельник, 27 января 2014 г.

Открытка

Всем привет! Вы, наверно, меня совсем потеряли?? А я тут!)) Я никуда не пропала! Ой, девочки, такооое хорошее настроение!! Сегодня всей семьей были на др маленького мужчины))) маленького, потому что ему исполнилось всего два годика))) В общем, детки набегались, напрыгались, родители отдохнули, потрещали! Люблю такие вечера встречи с друзьями! После рождения дочурки они стали редкими, поэтому ценю их теперь вдвойне!! 
Так что я отдохнувшая, на позитиве, с полным чемоданом эмоций, слушая любимую музыку, пишу вам этот пост! Кстати, сегодня услышала новую песню -  Баста – Я люблю эту женщину Господи! - она обалденная, послушайте!!! Вот да, люблю я иногда Басту))))). А какую музыку любите вы? Пишите, я с удовольствием почитаю!
А еще я на днях насмотрелась красивенных фото в интернете и кааак вдохновилась, что сделала вот такое чудо, смотрите: 

вторник, 21 января 2014 г.

СП "Женские штучки" или весна только начинается

Всем привет! День сегодня чудесный!! Во-первых, у нас выпал снежок, а, во-вторых... стартовал СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд, в котором я тоже решила поучавствовать!!)))

воскресенье, 19 января 2014 г.

Капелька весны...

Привет! Как настроение? У меня вот совсем не зимнее, сегодня утром немного выпал снежок и тот к вечеру растаял(((  А я к вам с очередной порцией открыточек, добавлю капельку весны...

суббота, 18 января 2014 г.

Познакомимся?

Всем привет! Меня зовут Лена. Сколько себя помню, всегда любила мастерить что-то своими руками, в детстве это были бумажные куклы, потом вязание на спицах и крючке, даже пару картин как-то вышила)) Теперь вот добралась до скрапбукинга)) Даже не думала, что меня это так затянет, хотя знающие люди меня предупреждали...))) Как я вообще об этом узнала? Ни чем вас не удивлю, решила сделать для своей малюточки-дочки альбом. Так, наверно, многие начинают)) И понеслось... открытка одной подружке на день рождения, еще одной... и, вот у меня уже свой блог)))))) Подсела - не то слово! Можно сказать влюблена в этот вид творчества. А как можно иначе, скажите? Когда вокруг столько красоты: цветочки, пуговки, ленточки, брадс и еще чемодан счастья))) Так что я и скрап - это, наверно, если не навечно, то уж точно надолго! Конечно же у меня скопилось уже несколько моих работ. Пусть, что-то где-то не совсем удачно, но я учусь, стремлюсь, совершенствуюсь)) Сейчас я вам их  покажу, так что усаживайтесь поудобней))).