вторник, 25 февраля 2014 г.

Открытка для любимого мужа

Привет, хорошие мои! Мужской праздник уже прошел, а самые главные мужские открыточки я вам и не показала! А главные они, потому что одна из них для любимого мужа))
Быстренько показываю и убегаю:


воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Романтика...

Привет! Сегодня просто "привет"! Без всяких там "та-дам" и "а вот и я"))) Сегодня легкое такое настроение, просто хочется поболтать. Сейчас ночь, а, значит, настало время писать, творить, показывать, общаться... Скоро надо будет переименовывать блог в "Ночной эфир с Еленой Кудиной"))))))

пятница, 21 февраля 2014 г.

Покоряю палитры!

А вот и снова я!)) Не хотела сегодня больше ничего показывать, но что-то мне не терпиться с вами поделиться еще одной порцией красоты! Я снова пытаюсь приручить палитру, вот мои робкие попытки:



четверг, 20 февраля 2014 г.

Про весеннюю открыточку и куклу ручной работы))

Привет, девчушечки! Сегодня похвастаюсь вам открыточкой, в которой первый раз применила заданную палитру. Непростое это дело, так переживала, чтобы все цвета были, чтобы ничего не исказить. Получилось или нет - судить вам. Повторюсь, я в этом деле новичок, по-этому интересно будет послушать ваше мнение и критику! 


вторник, 18 февраля 2014 г.

А 23 февраля уже совсем скоро))

А вот и яяяяя!!)) Сейчас буду показывать вам мужские открыточки! Да-да, в моем исполнении вы их еще не видели, надеюсь не сильно вас разочарую... хотя сразу признаюсь - мужские работы - не мой конек(( Но ничего!! Я же только учусь! Ну что, посмотрим?


понедельник, 17 февраля 2014 г.

Набор в ДК RoseJam's live

Всем привет! Ой, девочки, даже не верится, что я это пишу)) И хочется и колется! Многие, наверно, подумают, что не успела блог создать, а туда же))) Ну а, что?! Не ошибается только тот, кто ничего не делает, правильно? Так что, попробую!

В RoseJam's live идет набор в ДК:

четверг, 13 февраля 2014 г.

Мой кусочек рая...

"Тихо носиком сопит, маму обнимая. 
Вот он рядышком лежит, мой кусочек рая..."

Я всегда любила деток, всегда о них мечтала, но только родив дочь я поняла насколько это бесценно! Ровно два года назад я выполнила самое важное, наверно, предназначение женщины - я стала мамой!

вторник, 11 февраля 2014 г.

Моя первая конфетка... Повезет?

Приветище, мои хорошие! Спасибо вам огромное за безумную поддержку! За ваши солнечно-лучистые комментарии к моему посту про "тупик"!! Я обещаю исправиться и больше в такие состояния не впадать!))) А теперь та-даааам!!! Моя первая супер-пупер конфетка от Иры Ангольд! 

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Открытка к третьему этапу СП "Женские штучки"

Привет! Наконец-то и я сделала открыточку к третьему этапу СП "Женские штучки". Всю неделю гонялась за ОЭ (веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки), т.к. ни одного из них у меня не было))) Но, как видите, я с вами, а это значит, что гонка завершилась успехом и я нашла то, что нужно!!!)) В общем, показываю:


четверг, 6 февраля 2014 г.

Тупик бессмысленного пути...

А вот и снова я! Пишу преимущественно по ночам, потому что именно в эти часы я остаюсь наедине с собой и со своими мыслями (мамочки меня поймут). Пост получится, наверно, немного грустный, но вот такое у меня настроение... С появлением скрапа в моей жизни меня частенько стали навещать перепады настроения... да, у любого творческого человека они случаются, вот и я  не исключение... Насмотрелась какую красоту девочки делают и что-то нос свой повесила... иногда кажется что такой херней занимаюсь...

среда, 5 февраля 2014 г.

Валентинка

Всем привет! Впереди прекрасный романтичный праздник "День влюбленных". Вот и я решила к нему подготовиться!))

вторник, 4 февраля 2014 г.

Любите ли вы читать так, как люблю я?

Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Решила поделиться с вами замечательным, душевным, глубоким, трогательным стихотворением!

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

суббота, 1 февраля 2014 г.

Пуговичная открытка для СП "Женские штучки"

Привет, мои любимые девочки!))) Сегодня я к вам с новой открыточкой для второго этапа  СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд! Ох, и озадачила меня Иринка))) Нужно использовать швейные принадлежности в открытке, а у меня кроме пуговичек и нет-то ничего!))) Но потом я вспомнила, что у меня есть миленький швейный чипборд, который и вдохновил меня! Сейчас вам покажу: